Аудит сайта на уязвимости

Риски безопасности не являются исключением из этого правила, и аудит безопасности сайта является самым простым и эффективным методом измерения воздействия на объект вредоносных действий. Аудит уязвимости сайта, в зависимости от степени критичности работы или контекста, должен стать инструментом управления для отделов безопасности. Для менеджеров аудит сайта на вирусы является ценным инструментом для измерения уровня эффективности безопасности организации и прогнозирования финансовых и юридических рисков или инвестиционных бюджетов, необходимых для системы безопасности.

Перед проведением аудита уязвимости важно определить желаемый объем. Опыт, накопленный Promopc, показывает, что операционные процессы организаций очень взаимосвязаны и что существует множество заинтересованных сторон. Процесс аудита уязвимостей начинается с фазы обнаружения уязвимостей и продолжается подробным анализом обнаруженных уязвимостей. Этот анализ может привести к двум типам отчетов. Один –технический, предназначен для групп безопасности, а другой предназначен для управленческих команд и предлагает более глобальное видение.

Аудит уязвимостей безопасности является частью глобального контекста разработки безопасности, который является одним из основных видов деятельности команды Promopc. Таким образом, аудит уязвимостей, проводимый экспертами Promopc, может быть дополнен советами по управлению кризисами и инструментами управления безопасностью. Что касается цены аудита безопасности сайта, не волнуйтесь –у нас самые выгодные цены. Чтобы убедить вас, свяжитесь с нами по номеру, указанному на сайте, или оставьте нам сообщение на наш электронный адрес.